Сегодня ночью поступило сообщение о возгорании кухонного помещения. В результате пожара выгорела фритюрница, помещение кухни оказалось закопчено. На месте работали 12 сотрудников МЧС России на трех единицах спецтехники. Пострадавших нет. Причину пожара установят специалисты.
А вчера вечером сотрудники 3‑й пожарно‑спасательной части выезжали на вызов из‑за подгара пищи. С собственниками жилья провели противопожарный инструктаж. 
Чтобы оставаться в курсе главных новостей Орла и области, подписывайтесь на «Орловский вестник» в Дзене, не пропускайте самое интересное в MAX и Telegram, а также в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|