На Наугорское шоссе в Орле два раза выезжали пожарные

28 июня 2026 | 10:56
Оба вызова были связаны с возгораниями на кухнях

Сегодня ночью поступило сообщение о возгорании кухонного помещения. В результате пожара выгорела фритюрница, помещение кухни оказалось закопчено. На месте работали 12 сотрудников МЧС России на трех единицах спецтехники. Пострадавших нет. Причину пожара установят специалисты.

А вчера вечером сотрудники 3‑й пожарно‑спасательной части выезжали на вызов из‑за подгара пищи. С собственниками жилья провели противопожарный инструктаж. Маркировка


Чтобы оставаться в курсе главных новостей Орла и области, подписывайтесь на «Орловский вестник» в Дзене, не пропускайте самое интересное в MAX и Telegram, а также в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте

Автор: Ирина Дурова , иллюстрация ИИ
Поделиться:

Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Реклама. ООО "Газета "Орловский вестник". ИНН 5753006480. erid:   2Vtzqwo7Qh3

Реклама. ООО "Газета "Орловский вестник". ИНН 5753006480. erid:  2VtzquspHtR

Мы используем сервисы "Яндекс.Метрика", "LiveInternet" которые используют файлы "cookie". Подробнее
Подробнее