В 17.00 24 июня водитель Киа Спектра съехал с дороги в кювет. ДТП произошло в Орловском округе на автодороге Грачевка - Лесная - Большая Куликовка. В аварии пострадали два ребенка 2019 года рождения.
В 20.40 в Орле водитель Лады Весты сбил несовершеннолетнего пешехода (тоже 2019 года рождения) во дворе дома по Наугорскому шоссе. Как сообщили в региональном Управлении Госавтоинспекции, ребенок выбежал с тротуара из-за стоявшего транспортного средства.
Все дети были госпитализированы. 
Чтобы оставаться в курсе главных новостей Орла и области, подписывайтесь на «Орловский вестник» в Дзене, не пропускайте самое интересное в MAX и Telegram, а также в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|