Осужденные Шаховской колонии под Орлом исповедались в своих грехах

27 июня 2026 | 14:00
Встречи осужденных со священнослужителями, окормляющими исправительные учреждения областного УФСИН, проходят на регулярной основе

В ходе посещения женской исправительной колонии настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Игорь Суханов отслужил Божественную литургию, а начальник отдела тюремного служения иерей Владимир Наумов совершил Таинство Исповеди.

Священнослужители напомнили осужденным о роли веры, раскаяния и прощения в жизни людей, важности ведения законопослушного образа жизни и исправления. Отдельное внимание уделили теме вредных привычек на физическое и духовное состояние человека, его семью и коллег.

Священнослужители призвали присутствующих задуматься о своем прошлом и будущем, сделать правильные выводы и расставить для себя главные жизненные приоритеты. Маркировка


Чтобы оставаться в курсе главных новостей Орла и области, подписывайтесь на «Орловский вестник» в Дзене, не пропускайте самое интересное в MAX и Telegram, а также в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте

Автор: Роман Полынкин , фото УФСИН России по Орловской области
Поделиться:

Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Реклама. ООО "Газета "Орловский вестник". ИНН 5753006480. erid:   2Vtzqwo7Qh3

Реклама. ООО "Газета "Орловский вестник". ИНН 5753006480. erid:  2VtzquspHtR

Читайте также по теме

Мы используем сервисы "Яндекс.Метрика", "LiveInternet" которые используют файлы "cookie". Подробнее
Подробнее