В ходе посещения женской исправительной колонии настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Игорь Суханов отслужил Божественную литургию, а начальник отдела тюремного служения иерей Владимир Наумов совершил Таинство Исповеди.
Священнослужители напомнили осужденным о роли веры, раскаяния и прощения в жизни людей, важности ведения законопослушного образа жизни и исправления. Отдельное внимание уделили теме вредных привычек на физическое и духовное состояние человека, его семью и коллег.
Священнослужители призвали присутствующих задуматься о своем прошлом и будущем, сделать правильные выводы и расставить для себя главные жизненные приоритеты. 
Чтобы оставаться в курсе главных новостей Орла и области, подписывайтесь на «Орловский вестник» в Дзене, не пропускайте самое интересное в MAX и Telegram, а также в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|