Накануне на автодороге Орёл — Тамбов случилось дорожно‑транспортное происшествие.
Водитель автомобиля «Фольксваген Поло» двигался со стороны Тамбова в направлении Орла. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу машине «Хендай STARIA» под управлением водителя 1977 года рождения — тот ехал по равнозначной дороге прямо со встречного направления. В результате произошло столкновение, после которого «Фольксваген Поло» наехал на дорожное ограждение.
В аварии пострадали несколько человек. Водитель «Фольксвагена» был госпитализирован в Орловскую областную клиническую больницу.
Трое пассажиров «Хендая», в том числе и несовершеннолетний 2021 года рождения, попали в больницы. Водитель обратилась за медицинской помощью самостоятельно.
Обстоятельства ДТП выясняются. 
Чтобы оставаться в курсе главных новостей Орла и области, подписывайтесь на «Орловский вестник» в Дзене, не пропускайте самое интересное в MAX и Telegram, а также в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|