В ДТП под Орлом «Фольксваген Поло» разорвало пополам

23 июня 2026 | 10:50
Несколько человек были госпитализированы, в том числе пятилетний ребенок

Накануне на автодороге Орёл — Тамбов случилось дорожно‑транспортное происшествие.

Водитель автомобиля «Фольксваген Поло» двигался со стороны Тамбова в направлении Орла. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу машине «Хендай STARIA» под управлением водителя 1977 года рождения — тот ехал по равнозначной дороге прямо со встречного направления. В результате произошло столкновение, после которого «Фольксваген Поло» наехал на дорожное ограждение.

В аварии пострадали несколько человек. Водитель «Фольксвагена» был госпитализирован в Орловскую областную клиническую больницу.

Трое пассажиров «Хендая», в том числе и несовершеннолетний 2021 года рождения, попали в больницы. Водитель обратилась за медицинской помощью самостоятельно.

Обстоятельства ДТП выясняются. Маркировка


Чтобы оставаться в курсе главных новостей Орла и области, подписывайтесь на «Орловский вестник» в Дзене, не пропускайте самое интересное в MAX и Telegram, а также в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте

Автор: Ирина Дурова , фото "ОВ"
Поделиться:

Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Реклама. ООО "Газета "Орловский вестник". ИНН 5753006480. erid:   2Vtzqwo7Qh3

Реклама. ООО "Газета "Орловский вестник". ИНН 5753006480. erid:  2VtzquspHtR

Читайте также по теме

Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее