На аппаратном совещании в областной администрации глава региона прокомментировал ситуацию с гибелью девушек в районе городского пляжа в Орле.
«На выходных две девочки погибли на городском пляже. Сейчас следственный комитет занимается. Но девочек уже не вернуть», – сказал Андрей Клычков.
Он подчеркнул, что пляж закрыт для купания, а дети там купаются. Губернатор признал проблемы с личным составом у регионального МЧС, заявил, что не снимает ответственности с администрации, но…
«А милиция где? Закрытый пляж, а дети купаются. Кто должен этим заниматься?»
Андрей Клычков напомнил присутствующим, что на поведение подрастающего поколения со стороны горожан поступает большое количество жалоб. По его словам, дети и подростки не стесняясь матерятся в Городском парке и на Дворянке.
Глава региона призвал сотрудников УМВД усилить работу в направлении обеспечения норм общественного порядка. 
Чтобы оставаться в курсе главных новостей Орла и области, подписывайтесь на «Орловский вестник» в Дзене, не пропускайте самое интересное в MAX и Telegram, а также в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|