В Орле прошел турнир по мини-футболу среди судебных приставов

23 июня 2026 | 09:30
Межрегиональные соревнования состоялись во второй раз

В Орле состоялся второй межрегиональный дружеский турнир по мини‑футболу с участием команд Управлений Федеральной службы судебных приставов из Орловской, Брянской, Тульской и Курской областей.

Мероприятие было организовано для укрепления связей между ведомствами соседних регионов и популяризации здорового образа жизни среди сотрудников органов принудительного исполнения.

Игры по круговой системе получились зрелищными и напряженными — каждая команда достойно продемонстрировала свои навыки в борьбе за главный трофей.

По итогам турнира прошло торжественное награждение: победители и призеры получили кубки, почетные грамоты и вымпелы. Маркировка


Чтобы оставаться в курсе главных новостей Орла и области, подписывайтесь на «Орловский вестник» в Дзене, не пропускайте самое интересное в MAX и Telegram, а также в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте

Автор: Ирина Дурова , Фото УФССП России по Орловской области
Поделиться:

Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Реклама. ООО "Газета "Орловский вестник". ИНН 5753006480. erid:   2Vtzqwo7Qh3

Реклама. ООО "Газета "Орловский вестник". ИНН 5753006480. erid:  2VtzquspHtR

Читайте также по теме

Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее