В Орловской области зарегистрировано 10 случаев отравления грибами

11 сентября 2025 | 12:50
Такие данные за 2025 год приводит региональное Управление Роспотребнадзора

В девяти случаях из десяти орловцы отравились грибами, собранными в Верховском, Дмитровском, Мценском и Ливенском и районах. В Орловском МО местный житель отравился консервированными грибами домашнего приготовления.

Роспотребнадзор призывает быть внимательными при сборе грибов и уделять тщательное внимание их готовке. Маркировка



Автор: Роман Полынкин , фото «ОВ»
Поделиться:

Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Реклама. ООО "Газета "Орловский вестник". ИНН 5753006480. erid:   2Vtzqwo7Qh3

Реклама. ООО "Газета "Орловский вестник". ИНН 5753006480. erid:  2VtzquspHtR

Читайте также по теме

Мы используем сервисы "Яндекс.Метрика", "LiveInternet" которые используют файлы "cookie". Подробнее
Подробнее