Водитель Рено Меган ехал со стороны ул. Свердлова и в районе дома №74 по пер. 1-й Первомайский столкнулся с Ладой, которая двигалась впереди. Как сообщили в региональном Управлении Госавтоинспекции, водитель иномарки не выбрал безопасную дистанцию и не справился с управлением автомобиля.
В результате ДТП водитель Лады получил телесные повреждения. Первоначально он был доставлен в Болховскую ЦРБ, откуда позже госпитализирован в Орел.
Всего за прошедшие сутки в регионе было зарегистрировано восемь ДТП, из них два ДТП с пострадавшими, в результате которых два человека получили ранения. 
Чтобы оставаться в курсе главных новостей Орла и области, подписывайтесь на «Орловский вестник» в Дзене, не пропускайте самое интересное в MAX и Telegram, а также в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|