Из них 270 претендуют на получение аттестата с отличием и медали «За особые успехи в учении». Окончательные результаты станут известны после завершения обработки итогов ЕГЭ по всем предметам.
На сегодняшний день 17 орловских школьников получили максимальные 100 баллов на Едином государственном экзамене. Как сообщили в городской администрации, ожидается, что список стобалльников еще пополнится. 
Чтобы оставаться в курсе главных новостей Орла и области, подписывайтесь на «Орловский вестник» в Дзене, не пропускайте самое интересное в MAX и Telegram, а также в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|