Уже восемнадцатый по счету концерт для участников спецоперации прошел с большим успехом. Солистки муниципального эстрадного коллектива Орла представили программу «Птица счастья».
Выступления артистов вызвали у военнослужащих искренний отклик: они дружно аплодировали, подпевали и никак не хотели прощаться с творческими гостями.
Инициаторами концерта выступили Представительство Орловской области при Правительстве РФ и региональный департамент культуры. 
Чтобы оставаться в курсе главных новостей Орла и области, подписывайтесь на «Орловский вестник» в Дзене, не пропускайте самое интересное в MAX и Telegram, а также в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|