Орловские артисты выступили перед участниками СВО

26 июня 2026 | 10:10
Концерты прошли в московских госпиталях

Уже восемнадцатый по счету концерт для участников спецоперации прошел с большим успехом. Солистки муниципального эстрадного коллектива Орла представили программу «Птица счастья».

Выступления артистов вызвали у военнослужащих искренний отклик: они дружно аплодировали, подпевали и никак не хотели прощаться с творческими гостями.

Инициаторами концерта выступили Представительство Орловской области при Правительстве РФ и региональный департамент культуры. Маркировка


Чтобы оставаться в курсе главных новостей Орла и области, подписывайтесь на «Орловский вестник» в Дзене, не пропускайте самое интересное в MAX и Telegram, а также в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте

Автор: Ирина Дурова , Фото Правительства Орловской области
Поделиться:

Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Реклама. ООО "Газета "Орловский вестник". ИНН 5753006480. erid:   2Vtzqwo7Qh3

Реклама. ООО "Газета "Орловский вестник". ИНН 5753006480. erid:  2VtzquspHtR

Читайте также по теме

Мы используем сервисы "Яндекс.Метрика", "LiveInternet" которые используют файлы "cookie". Подробнее
Подробнее