В Орловском государственном институте культуры состоится торжественный бал для выпускников‑медалистов — лучших учащихся школ Орла и Орловской области, удостоенных медалей «За особые успехи в учении» I степени.
На празднике соберутся почетные гости — представители законодательной и исполнительной власти региона, а также преподаватели, наставники и семьи выпускников. Выпускников ждут поздравления от творческих коллективов Орловской области, почетных гостей и родителей.
Организаторами мероприятия выступают департамент образования Орловской области и Орловский государственный институт культуры. 
Чтобы оставаться в курсе главных новостей Орла и области, подписывайтесь на «Орловский вестник» в Дзене, не пропускайте самое интересное в MAX и Telegram, а также в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|